FĂĽr ein groĂźartiges,
ein episches Bike-Jahr 2022.

Stoneman Mountainbike Trophy/Trophäe

Die Starter und Finisher,
alle Champs und Legends der Bike Stoneman Grand Tour 20/21!

Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
AG
Andy Goltz

Deutschland GER


1.
2.
3.
Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
Jan Schlegel

Team Steile Wand GER


1.

Arduenna

3.9.

2.

Glaciara

3.

Miriquidi

4.

Taurista

5.

Dolomiti

Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
Alexander Nawrocki

Deutschland GER


1.

Arduenna

9.7.

2.

Dolomiti

6.9.

3.
Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
AF
Alexander Funke

Deutschland GER


1.
2.
3.
Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
CP
Chris Posch

Ă–sterreich AUT


1.

Dolomiti

30.7.

2.
3.
Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
Nico Mausch

Team Nico Mausch Ultra Cycling GER


1.

Arduenna

18.7.

2.

Miriquidi CE

12.8.

3.

Dolomiti

Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
Dominik Fibich

Ă–sterreich AUT


1.

Taurista

9.7.

2.

Dolomiti

23.7.

3.

Arduenna

6.8.

4.

Glaciara

13.8.

5.

Miriquidi CE

20.8.

Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
Wolfgang Hochhuth

Deutschland GER


1.

Glaciara

9.7.

2.

Glaciara

27.8.

3.
Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
AF
Andreas Focke

Bikesocke GER


1.

Taurista

1.8.

2.

Dolomiti

4.8.

3.
Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
MU
Marcel Umbreit

Bikesocke GER


1.

Taurista

1.8.

2.

Dolomiti

4.8.

3.
Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
Steffen Pech

Elbflorenz GER


1.

Miriquidi CE

9.7.

2.

Dolomiti

9.8.

3.

Miriquidi CE

24.9.

Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
MS
Mike Schubert

Deutschland GER


1.

Miriquidi CE

6.6.

2.

Dolomiti

5.7.

3.

Glaciara

20.8.

Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
Thomas Heschel

Deutschland GER


1.

Miriquidi CE

13.6.

2.

Glaciara

19.7.

3.

Dolomiti

26.7.

Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
Marcus Dähn

Fatbiker GER


1.

Arduenna

10.6.

2.

Taurista

10.7.

3.

Miriquidi CE

11.8.

Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
Jochen Kiefer

Schweiz SUI


1.

Arduenna

26.7.

2.

Taurista

14.8.

3.

Dolomiti

16.8.

4.
5.
Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
Reinoud Meijboom

Niederlande NED


1.

Dolomiti

2.

Glaciara

3.

Arduenna

Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
Frank Schurig

Die Radfichten GER


1.

Miriquidi CE

7.6.

2.

Arduenna

13.6.

3.

Taurista

26.6.

4.

Glaciara

16.7.

5.

Dolomiti

24.7.

Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
Dirk PerleĂź

Die Radfichten GER


1.

Miriquidi CE

7.6.

2.

Arduenna

13.6.

3.

Taurista

26.6.

4.

Glaciara

16.7.

5.

Dolomiti

24.7.

Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
MICHAEL TROMMER

Deutschland GER


1.

Miriquidi CE

9.6.

2.

Taurista

23.7.

3.
Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
Sven Born

Die Radfichten GER


1.

Miriquidi CE

7.6.

2.

Arduenna

13.6.

3.

Taurista

26.6.

4.

Glaciara

16.7.

5.

Dolomiti

24.7.

Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
SL
Stefan Leitner

Ă–sterreich AUT


1.

Miriquidi CE

1.5.

2.

Arduenna

29.5.

3.

Taurista

Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
MJJ
Martina Jost Jordan

Martina und Heiko GER


1.

Arduenna

12.6.

2.

Miriquidi

3.

Taurista

Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
HJ
Heiko Jordan

Martina und Heiko GER


1.

Arduenna

12.6.

2.

Miriquidi

3.

Taurista

Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
Sven Braune

BFF2002 GER


1.

Arduenna

28.5.

2.

Miriquidi CE

4.6.

3.

Miriquidi CE

3.7.

4.

Miriquidi CE

9.7.

5.

Glaciara

6.9.

Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
Marcel PĂĽschl

Transalp reloaded GER


1.

Arduenna

30.4.

2.

Miriquidi CE

17.7.

3.

Glaciara

14.8.

Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
Lars Brembach

ThĂĽringer Bergziegen GER


1.

Arduenna

17.4.

2.

Miriquidi CE

29.5.

3.
4.
5.
Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
Tamara Alt

Ă–sterreich AUT


1.

Arduenna

19.4.

2.

Taurista

26.8.

3.

Dolomiti

4.9.

Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
Norbert Franz

Matrix 2022 GER


1.

Arduenna

17.4.

2.
3.
4.
5.
Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
Roland Gradauer

Ă–sterreich AUT


1.

Arduenna

13.5.

2.

Miriquidi CE

3.6.

3.

Dolomiti

16.6.

4.

Glaciara

15.7.

5.

Taurista

5.8.

Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
Marcus Ripperger

LANG Bikes & Service GER


1.

Arduenna

15.4.

2.

Miriquidi CE

30.4.

3.

Taurista

11.6.

4.

Dolomiti

17.6.

5.

Taurista

9.7.

Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
PS
Philipp Specht

Deutschland GER


1.

Arduenna

4.6.

2.

Miriquidi CE

31.7.

3.

Taurista

4.8.

Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
Karl Berghammer

Ă–sterreich AUT


1.

Dolomiti

2.
3.
Stoneman Grand Tour 22: Starterkarte Kopf
Roland Köhn

Deutschland GER


1.

Arduenna

17.4.

2.

Taurista

25.6.

3.

Miriquidi

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Christian Kleber

Kelheim Connection GER


1.

Miriquidi CZ

25.7.

2.

Taurista

15.8.

3.

Dolomiti

3.10.

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Anna MĂĽller

Anna und die Jungs GER


1.

Glaciara

11.8.

2.

Arduenna

4.9.

3.

Miriquidi CE

26.9.

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
André Müller

Anna und die Jungs GER


1.

Glaciara

11.8.

2.

Arduenna

4.9.

3.

Miriquidi CE

26.9.

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Jan Schiller

Deutschland GER


1.

Miriquidi CZ

20.6.

2.

Taurista

23.7.

3.

Miriquidi CE

14.8.

4.

Glaciara

20.8.

5.

Arduenna

12.9.

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Barbara Nagel

Deutschland GER


1.

Arduenna

6.7.

2.

Glaciara

4.8.

3.

Miriquidi CE

6.9.

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
RS
Ronny Schwarz

Deutschland GER


1.

Arduenna

3.7.

2.

Miriquidi CE

24.8.

3.

Dolomiti

12.9.

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Andre Lasch

Lautergold GER


1.

Taurista

22.8.

2.

Dolomiti

25.8.

3.

Glaciara

2.9.

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
OL
Oliver Lewerenz

Deutschland GER


1.

Arduenna

20.7.

2.

Dolomiti

31.7.

3.

Taurista

7.8.

4.

Glaciara

13.8.

5.

Miriquidi CZ

4.10.

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Katrin Tzschoch

Deutschland GER


1.

Arduenna

20.7.

2.

Dolomiti

31.7.

3.

Taurista

7.8.

4.

Glaciara

13.8.

5.

Miriquidi CZ

4.10.

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
MR
Markus Rode

Deutschland GER


1.

Arduenna

16.8.

2.

Miriquidi

3.

Miriquidi

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
MH
Manuel Herzog

Deutschland GER


1.

Miriquidi CE

6.9.

2.

Taurista

26.9.

3.
Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Pierre Kohlstrung

Deutschland GER


1.

Miriquidi CE

31.7.

2.

Dolomiti

7.8.

3.
Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
TW
Thomas Weghofer

Ă–sterreich AUT


1.

Taurista

3.7.

2.

Dolomiti

24.7.

3.

Glaciara

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
SP
Sören Petermann

Deutschland GER


1.

Glaciara

25.7.

2.

Dolomiti

3.8.

3.

Taurista

6.8.

4.

Arduenna

21.8.

5.

Miriquidi CE

29.8.

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Anco Koster

Erico NED


1.

Arduenna

1.8.

2.

Miriquidi CZ

16.8.

3.

Taurista

19.8.

4.

Dolomiti

22.8.

5.

Glaciara

26.8.

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Julia Polley

Team2Beat GER


1.

Miriquidi CZ

18.7.

2.

Miriquidi CZ

31.7.

3.

Arduenna

12.9.

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
AF
Adi Fleck

Deutschland GER


1.

Dolomiti

18.7.

2.
3.
4.
5.
Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Norbert Haimerl

Deutschland GER


1.

Glaciara

10.7.

2.

Arduenna

27.7.

3.

Arduenna

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Tim Umlauft

Deutschland GER


1.

Arduenna

5.7.

2.

Taurista

13.7.

3.

Miriquidi CE

28.7.

4.

Miriquidi

5.
Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
BE
Brigitte Engel

Ă–sterreich AUT


1.

Taurista

3.7.

2.

Dolomiti

24.7.

3.
Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Dan Schaller

MTB Riders Ostvorstadt GER


1.

Miriquidi CE

30.4.

2.

Miriquidi CE

24.5.

3.

Miriquidi CZ

26.6.

4.

Miriquidi CZ

22.7.

5.

Miriquidi CZ

25.8.

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Daniel Heinsohn

Deutschland GER


1.

Glaciara

27.7.

2.

Arduenna

13.9.

3.

Miriquidi CE

17.10.

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Christoph Kellner

Deutschland GER


1.
2.
3.
Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Kai Bauwens

Deutschland GER


1.

Arduenna

26.6.

2.

Glaciara

2.7.

3.

Dolomiti

25.7.

4.

Miriquidi CE

5.9.

5.

Taurista

19.9.

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Thilo Kaudelka

Deutschland GER


1.

Arduenna

26.6.

2.

Glaciara

2.7.

3.

Miriquidi CE

10.7.

4.

Dolomiti

12.8.

5.

Miriquidi CE

14.9.

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Elmar Dannenmann

KreĂźberg Bikers GER


1.

Arduenna

25.6.

2.
3.
Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Thomas Heschel

Deutschland GER


1.

Miriquidi CE

4.6.

2.

Miriquidi CZ

15.6.

3.

Miriquidi CE

30.6.

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Jochen Weidle

KreĂźberg Bikers GER


1.

Arduenna

26.6.

2.

Dolomiti

25.9.

3.

Miriquidi

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
NK
Niels Kammerer

Deutschland GER


1.

Dolomiti

2.8.

2.

Taurista

6.8.

3.

Arduenna

11.8.

4.

Glaciara

15.8.

5.

Miriquidi CE

25.8.

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Ulrich Hertel

Deutschland GER


1.

Arduenna

6.6.

2.

Taurista

27.6.

3.

Dolomiti

30.6.

4.

Dolomiti

3.7.

5.

Glaciara

8.9.

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
PS
Philipp Schwerdtner

Deutschland GER


1.

Arduenna

30.5.

2.

Taurista

21.8.

3.

Miriquidi CZ

2.10.

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Daniel Ackermann

www.skater-md.de GER


1.

Miriquidi CZ

3.6.

2.

Taurista

8.7.

3.

Arduenna

22.7.

4.

Glaciara

14.8.

5.

Dolomiti

18.9.

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
CG
Christoph Gipser

Deutschland GER


1.

Arduenna

30.5.

2.

Taurista

21.8.

3.

Miriquidi CZ

2.10.

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
DW
Dirk Wehner

TuS Dipps GER


1.

Arduenna

23.5.

2.

Miriquidi CZ

13.6.

3.

Miriquidi

4.

Dolomiti

5.

Taurista

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Thomas Horz

Deutschland GER


1.

Miriquidi CE

16.6.

2.
3.
Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Dirk Wallstein

Rock&Ride GER


1.

Miriquidi

2.

Taurista

3.

Dolomiti

4.

Glaciara

5.

Arduenna

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Dominik klose

Deutschland GER


1.

Miriquidi CE

3.9.

2.
3.
Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Stefan Palkowski

Deutschland GER


1.

Taurista

2.

Dolomiti

3.

Glaciara

4.

Miriquidi

5.

Arduenna

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Michael Kroninger

Deutschland GER


1.

Taurista

21.6.

2.
3.
4.
5.
Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Daniel Weber

Elbflorenz GER


1.

Glaciara

28.6.

2.

Arduenna

3.7.

3.

Miriquidi CE

10.7.

4.

Miriquidi CZ

18.7.

5.

Miriquidi CZ

31.7.

6.

Miriquidi CE

7.8.

7.

Taurista

18.8.

8.

Dolomiti

21.8.

9.

Dolomiti

24.8.

10.

Miriquidi CZ

10.10.

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Tobias Baustädter

Die Kinder vom Abenteuerspielplatz GER


1.

Dolomiti

18.7.

2.

Miriquidi

3.

Dolomiti

4.

Glaciara

5.

Taurista

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Jens Richter

RSV Peitz GER


1.

Miriquidi

2.

Taurista

3.

Glaciara

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
HB
Holger Becker

Deutschland GER


1.

Miriquidi

2.
3.
4.
5.
Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Markus Willbold

Deutschland GER


1.

Taurista

10.7.

2.

Dolomiti

22.7.

3.

Dolomiti

24.7.

Stoneman Grand Tour 21: Starterkarte Kopf
Hans Geenen

BEL


1.

Miriquidi CZ

27.6.

2.

Dolomiti

10.7.

3.

Dolomiti

12.7.

4.

Arduenna

22.7.

5.
Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Jens Oppermann

Deutschland GER


1.

Dolomiti

2.

Glaciara

3.

Taurista

4.

Miriquidi

5.

Arduenna

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
MR
Martin Rose

Deutschland GER


1.

Miriquidi CE

31.5.

2.

Glaciara

22.7.

3.

Dolomiti

12.8.

4.

Arduenna

6.9.

5.

Taurista

13.9.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
MS
Marco Schermer

Die Randberliner GER


1.

Taurista

4.7.

2.

Miriquidi CE

6.9.

3.

Miriquidi CE

29.9.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Harald FlĂĽgge

Deutschland GER


1.

Glaciara

28.7.

2.

Dolomiti

24.8.

3.

Arduenna

13.9.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
SG
Stefanie Göttig

Marathon Man Europe Team Stoneman GER


1.
2.
3.
Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
FL
Fabian Löbnitz

Marathon Man Europe Team Stoneman GER


1.

Miriquidi CE

19.7.

2.
3.
Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
MS
Maik SchĂĽtze

Marathon Man Europe Team Stoneman GER


1.

Miriquidi CE

19.7.

2.

Glaciara

19.9.

3.
Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
JH
Juliane Hofer

Marathon Man Europe Team Stoneman GER


1.

Miriquidi CE

31.5.

2.

Taurista

27.6.

3.
Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Michael Liebers

Marathon Man Europe Team Stoneman GER


1.

Glaciara

22.7.

2.

Miriquidi CE

15.8.

3.

Miriquidi CE

16.8.

4.

Dolomiti

16.9.

5.

Miriquidi

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Erik Driessen

WVDDB NED


1.

Dolomiti

12.9.

2.

Taurista

14.9.

3.

Arduenna

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
CB
Christian BĂĽĂźer

Deutschland GER


1.

Miriquidi CE

27.6.

2.

Taurista

28.7.

3.

Miriquidi CE

23.8.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Klaus Oesterling

Deutschland GER


1.

Miriquidi CE

20.6.

2.

Arduenna

14.7.

3.

Taurista

28.7.

4.

Glaciara

14.8.

5.

Glaciara

16.8.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Hubertus Bubolz

Deutschland GER


1.

Miriquidi CE

21.5.

2.

Arduenna

11.7.

3.

Miriquidi CE

6.9.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Edmund Schöll

Deutschland GER


1.

Glaciara

8.8.

2.

Dolomiti

21.8.

3.
Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Matthias Schenk

Deutschland GER


1.

Miriquidi CE

4.7.

2.

Glaciara

19.8.

3.

Dolomiti

21.8.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Martina Hötger

Ü60 Hötger GER


1.

Miriquidi CE

13.6.

2.

Taurista

5.7.

3.

Arduenna

9.8.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Siegfried Hötger

Ü60 Hötger GER


1.

Miriquidi CE

13.6.

2.

Taurista

5.7.

3.

Arduenna

9.8.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Markus Matthes

Deutschland GER


1.

Miriquidi CE

30.5.

2.

Miriquidi CE

22.6.

3.

Taurista

20.7.

4.

Dolomiti

28.7.

5.

Arduenna

11.9.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Tamara Fembacher

Familie Fembacher GER


1.

Dolomiti

26.6.

2.

Taurista

25.7.

3.

Glaciara

15.8.

4.

Arduenna

4.9.

5.

Miriquidi CE

26.9.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Johann Fembacher

Familie Fembacher GER


1.

Dolomiti

26.6.

2.

Taurista

25.7.

3.

Glaciara

15.8.

4.

Arduenna

4.9.

5.

Miriquidi CE

26.9.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Tom Uhlig

VANLife GER


1.

Dolomiti

5.8.

2.

Taurista

7.8.

3.

Miriquidi CE

13.8.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Stephan Irsen

Deutschland GER


1.

Taurista

19.8.

2.

Arduenna

3.

Miriquidi

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Frank Tattje

Deutschland GER


1.

Arduenna

18.7.

2.

Arduenna

1.8.

3.

Taurista

11.9.

4.

Glaciara

19.9.

5.

Miriquidi

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Christopher Hofmann

Deutschland GER


1.

Arduenna

23.7.

2.

Glaciara

25.7.

3.

Dolomiti

27.7.

4.

Dolomiti

27.7.

5.

Dolomiti

28.7.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Mike Pollack

Familie Pollack / Haselbachtal GER


1.

Taurista

23.7.

2.

Dolomiti

29.7.

3.

Glaciara

5.8.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
MB
Maik Bachmann

Deutschland GER


1.

Miriquidi CE

21.5.

2.

Taurista

27.6.

3.

Arduenna

11.7.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
TH
Thomas Hänel

Deutschland GER


1.

Miriquidi CE

31.5.

2.

Arduenna

11.7.

3.

Taurista

22.7.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
FF
Florian Frank

Deutschland GER


1.

Miriquidi CE

30.5.

2.

Dolomiti

17.7.

3.

Glaciara

22.8.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
AM
Anna Maslarova

Princess Peach GER


1.

Dolomiti

2.

Glaciara

3.

Taurista

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Olaf Bleul

Radteam Tharandter Wald GER


1.

Miriquidi CE

21.5.

2.

Miriquidi CE

1.6.

3.

Dolomiti

12.7.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Julia Polley

Team2Beat GER


1.

Miriquidi CE

20.6.

2.

Dolomiti

25.7.

3.

Dolomiti

30.7.

4.

Miriquidi CE

9.8.

5.

Arduenna

12.9.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Sibylle Finger

RoSi GER


1.

Glaciara

24.7.

2.

Dolomiti

2.9.

3.
Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Robin Ambrosinow

RoSi GER


1.

Glaciara

24.7.

2.

Dolomiti

2.9.

3.
Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
PG
Pitt Götze

Team Bauer-Werner GER


1.

Miriquidi CE

11.7.

2.

Arduenna

25.7.

3.

Glaciara

27.7.

4.

Dolomiti

31.7.

5.

Miriquidi CE

6.9.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
PS
Philipp Schwerdtner

Deutschland GER


1.

Miriquidi CE

30.5.

2.

Dolomiti

18.7.

3.

Glaciara

22.8.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
TW
Thomas Warady

Triathlon Team Welcome AUT


1.

Taurista

9.7.

2.

Dolomiti

12.8.

3.

Glaciara

21.8.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
SB
Steffen Berendt

Deutschland GER


1.
2.
3.
Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
RP
Robert Postweiler

Deutschland GER


1.
2.
3.
Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Michaela Knippel

vereinstrikots.de GER


1.

Arduenna

2.

Miriquidi

3.

Dolomiti

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Peter Knippel

vereinstrikots.de GER


1.

Arduenna

2.

Miriquidi

3.

Dolomiti

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Karsten Markert

CrimmitschauCyclingClub GER


1.

Miriquidi CE

5.7.

2.

Taurista

10.7.

3.

Arduenna

22.7.

4.

Glaciara

5.8.

5.

Dolomiti

28.8.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
SS
Stefan Stein

Deutschland GER


1.
2.
3.
Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
JL
Jörg Leupold

VfA endLOS Dresden GER


1.

Taurista

13.7.

2.

Dolomiti

18.7.

3.

Glaciara

25.7.

4.

Arduenna

31.7.

5.

Miriquidi CE

23.8.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Rudolf Bartling

Schweiz SUI


1.

Miriquidi CE

21.5.

2.

Glaciara

4.7.

3.

Taurista

25.7.

4.

Dolomiti

14.9.

5.
Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Andreas Neubert

Zwei Nordlichter GER


1.

Miriquidi CE

28.6.

2.

Miriquidi CE

13.7.

3.
Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Jenifer Balck-Taege

Zwei Nordlichter GER


1.

Miriquidi CE

28.6.

2.

Miriquidi CE

13.7.

3.
Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
manuel setz

Team Pälzer Hittehogger GER


1.

Arduenna

11.7.

2.

Glaciara

25.7.

3.

Taurista

13.8.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Oliver Strub

Team Pälzer Hittehogger GER


1.

Arduenna

11.7.

2.

Glaciara

25.7.

3.

Taurista

13.8.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Sandro Schulz

MTBLIFE GER


1.

Arduenna

2.
3.
Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Vaclav Runstuk

Ă–sterreich AUT


1.

Glaciara

5.7.

2.

Arduenna

18.7.

3.

Miriquidi CE

7.8.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Tom Reichelt

Deutschland GER


1.

Miriquidi CE

21.5.

2.

Dolomiti

28.6.

3.

Dolomiti

30.6.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
CG
Christoph Gipser

Deutschland GER


1.

Dolomiti

18.7.

2.

Glaciara

21.8.

3.

Miriquidi CE

22.10.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
JM
Jan-Frederic MĂĽller

Mooskurbler GER


1.

Miriquidi CE

22.5.

2.

Glaciara

27.6.

3.

Arduenna

4.7.

4.
5.
Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
OK
Olaf Kretschmer

Deutschland GER


1.

Miriquidi CE

24.6.

2.

Arduenna

3.7.

3.

Dolomiti

6.7.

4.

Dolomiti

8.7.

5.

Miriquidi CE

23.7.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
MJ
Marcel Jenner

Deutschland GER


1.

Taurista

2.

Dolomiti

3.
Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Angelo Höfele

Ninja Biker GER


1.

Miriquidi CE

5.7.

2.

Arduenna

7.7.

3.

Glaciara

9.7.

4.

Taurista

13.7.

5.

Dolomiti

19.7.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Michael Blad

Deutschland GER


1.

Taurista

26.6.

2.

Arduenna

5.7.

3.

Miriquidi CE

20.7.

4.

Glaciara

9.8.

5.

Dolomiti

20.9.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Marc Dörbeck

Deutschland GER


1.

Miriquidi CE

31.5.

2.

Miriquidi CE

1.6.

3.

Dolomiti

20.6.

4.

Dolomiti

21.6.

5.

Glaciara

4.7.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Marcus Schallner

Ninja Biker GER


1.

Miriquidi CE

5.7.

2.

Arduenna

7.7.

3.

Glaciara

9.7.

4.

Taurista

13.7.

5.

Taurista

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Ludger Weiner

Deutschland GER


1.

Dolomiti

11.7.

2.

Glaciara

29.8.

3.
Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Kirsten Riedel

Bikestore Racing GER


1.

Miriquidi CE

12.7.

2.

Miriquidi CE

23.8.

3.
Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Ronny Schwarz

#Erzgebirge GER


1.

Miriquidi CE

19.6.

2.

Arduenna

19.8.

3.

Glaciara

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Thomas Heschel

Deutschland GER


1.

Miriquidi CE

27.5.

2.

Taurista

20.7.

3.

Dolomiti

28.7.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Joachim Stahlberg

AlpenX-Borderliners GER


1.

Taurista

28.6.

2.

Dolomiti

2.7.

3.

Arduenna

4.9.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Stefan HĂĽsler

Trailhunters SUI


1.

Glaciara

19.9.

2.
3.
Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
FK
Florian Kraus

Deutschland GER


1.

Taurista

2.

Miriquidi

3.

Dolomiti

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Sebastian Mockenhaupt

Deutschland GER


1.

Miriquidi CE

6.6.

2.

Taurista

20.6.

3.

Arduenna

3.7.

4.

Dolomiti

31.7.

5.

Glaciara

21.8.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Jörg Vincenz

Radteam Lautergold GER


1.

Miriquidi CE

1.6.

2.

Arduenna

4.7.

3.

Taurista

11.8.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Silvia HĂĽmmecke-VoĂź

AlpenX-Borderliners GER


1.

Taurista

28.6.

2.

Dolomiti

2.7.

3.

Arduenna

4.9.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Johann Murnauer

Ransom Bros. GER


1.

Dolomiti

11.7.

2.

Miriquidi CE

15.8.

3.

Glaciara

6.9.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Felix Peter

Deutschland GER


1.

Dolomiti

13.6.

2.

Taurista

26.6.

3.

Arduenna

3.7.

4.

Glaciara

14.7.

5.

Miriquidi CE

21.7.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Gerhard Massny

Ransom Bros. GER


1.

Dolomiti

11.7.

2.

Miriquidi CE

15.8.

3.

Glaciara

6.9.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Claudia Vogel

Schweiz SUI


1.

Miriquidi CE

23.6.

2.

Arduenna

25.7.

3.

Taurista

13.8.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Reto Graven

Schweiz SUI


1.

Miriquidi CE

16.6.

2.

Arduenna

5.7.

3.

Dolomiti

18.7.

4.

Glaciara

9.8.

5.

Taurista

21.8.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
SA
Sjoerd Arkenbout

Niederlande NED


1.

Miriquidi

2.

Dolomiti

3.

Glaciara

4.

Taurista

5.

Arduenna

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
TF
Thomas Fandrich

Deutschland GER


1.
2.
3.
Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Thomas Farnschläder

Deutschland GER


1.

Miriquidi CE

15.6.

2.

Arduenna

22.7.

3.

Taurista

21.8.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Franzisko Maywald

Schweiz SUI


1.

Glaciara

17.7.

2.

Arduenna

23.7.

3.

Miriquidi CE

31.7.

4.

Taurista

6.8.

5.

Dolomiti

10.8.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
UB
Udo Brunn

Deutschland GER


1.

Miriquidi CE

13.6.

2.

Arduenna

26.7.

3.

Taurista

22.9.

4.
5.
Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
JH
Jan Heseler

Deutschland GER


1.

Miriquidi CE

13.6.

2.
3.
4.
5.
Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
Norbert Franz

Matrix2020 GER


1.

Miriquidi CE

13.6.

2.

Arduenna

18.7.

3.

Glaciara

6.8.

4.

Taurista

10.9.

5.

Dolomiti

15.9.

Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
FA
Frank Antoine

Deutschland GER


1.

Arduenna

2.

Miriquidi

3.
Stoneman Grand Tour 20: Starterkarte Kopf
André Grau

Team Lou&Papa GER


1.

Miriquidi CE

13.6.

2.

Miriquidi CE

12.7.

3.

Miriquidi CE

1.11.

 Schon 162 Starter auf der Stoneman Grand Tour!

Welches Grand Tour 22-Paket möchtest Du?

Du brauchst mehr als ein Paket? Buche jetzt hier zuerst Dein Starterpaket. In Deiner Bestätigungs-E-Mail nach dem Kauf findest Du einen Link, wo Du weitere Pakete für Gruppen und Teams bestellen kannst.

Deine Starterdaten

weiter

Wichtig: Deine Privatsphäre

Zur Vorbereitung und Verwaltung Deiner Fahrt und zur Verbesserung des Stoneman-Erlebnisses ist es notwendig, dass wir Deine hier angegebenen Daten elektronisch verarbeiten.
Unsere Datenschutzerklärung erläutert dies im Detail.

Falls Du es Dir anders ĂĽberlegst, kannst Du der Nutzung Deiner Daten gern jederzeit widersprechen. Du erreichst uns dazu am besten ĂĽber die E-Mail hello@stoneman.bike.

weiter

Bitte prĂĽfe Deine Bestellung
Du hast noch keine Artikel hinzugefĂĽgt.
Rechnungsadresse



Wie möchtest Du bezahlen?

jetzt kaufen

Super! Danke fĂĽr Deine Bestellung. Solltest Du nicht automatisch weitergeleitet werden, klicke bitte hier, um Dein Starterpaket zu zahlen.
Nachqualifizieren > Startercard zeigen -> Weiterempfehlen/Friendz einladen. -> wie so machen, dass beides passiert -> am besten auf der Starterliste zeigen.

Nachqualifizierung

km
Tage
weiter